PROGRAMACIÓN HOCKEY ORC - 2019 | |||
SABADO 23 DE NOVIEMBRE | |||
LINEA A | comienzo | vs | OBSERVACIONES |
DECIMA (Denu-Cata) |
DOMINGO FAMILY DAY
| ||
NOVENA (Chiara) | |||
OCTAVA (Adrian - Fede) | 8:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
SÉPTIMA (Adrian - Fede) | 8:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
SEXTA (Fede-Emanuel-Chiara) | 10:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
QUINTA (Fede-Emanuel) | 10:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
INTERMEDIA (Guille-Matias-Lucas) |
DOMINGO FAMILY DAY
| ||
PRIMERA (Guille-Matias-Lucas) | |||
LINEA B | |||
DECIMA (Chicho) |
DOMINGO FAMILY DAY
| ||
NOVENA (Cami I) | |||
OCTAVA (Ignacio-Juan Gabriel) | 8:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
SÉPTIMA (Ignacio-Juan Gabriel) | 8:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
SEXTA (Enzo-Damián) | 10:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
QUINTA (Enzo-Damián) | 10:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
INTERMEDIA (Sebastián-Ariel) |
DOMINGO FAMILY DAY
| ||
PRIMERA (Sebastián-Ariel) | |||
CUARTA | concentración o salida | vs | OBSERVACIONES |
Hugo | DOMINGO FAMILY DAY | ||
MAMIS | concentración o salida | vs | OBSERVACIONES |
Ana | DOMINGO FAMILY DAY | ||
LINEA Proyección ORC | concentración o salida | vs | OBSERVACIONES |
DECIMA (Vivi) |
DOMINGO FAMILY DAY
| ||
INICIACION (Mona-Naty) | |||
LINEA C | comienzo | vs | OBSERVACIONES |
NOVENA (Brenda) | DOMINGO FAMILY DAY | ||
OCTAVA (Yeyo-Celeste) | 8:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
SÉPTIMA (Yeyo-Celeste) | 8:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
SEXTA (Fernando-Damián) | 10:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
QUINTA (Fernando-Damián) | 10:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
LINEA D | concentración o salida | vs | OBSERVACIONES |
NOVENA (Cami C) | DOMINGO FAMILY DAY | ||
OCTAVA (Delfi-Vicky) | 8:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
SÉPTIMA (Delfi-Vicky) | 8:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
SEXTA (Emiliano-Maxi) | 10:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
QUINTA (Emiliano-Maxi) | 10:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
LINEA E | concentración o salida | vs | OBSERVACIONES |
OCTAVA (Ana-Vicky) | 8:30 | grupos 2019 | testeos físicos cancha 1 |
DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE | |||
LINEA C | comienzo | vs | OBSERVACIONES |
NOVENA (Brenda) |
DOMINGO FAMILY DAY
| ||
OCTAVA (Yeyo-Celeste) | |||
SÉPTIMA (Yeyo-Celeste) | |||
SEXTA (Fernando-Damián) | |||
QUINTA (Fernando-Damián) | |||
INTERMEDIA (Fernando-Damián) | |||
PRIMERA (Fernando-Damián) | |||
LINEA D | concentración o salida | vs | OBSERVACIONES |
NOVENA (Cami C) |
DOMINGO FAMILY DAY
| ||
OCTAVA (Delfi-Vicky) | |||
SÉPTIMA (Delfi-Vicky) | |||
SEXTA (Emiliano-Maxi) | |||
QUINTA (Emiliano-Maxi) | |||
INTERMEDIA (Emiliano-Maxi) | |||
PRIMERA (Emiliano-Maxi) | |||
LINEA E | concentración o salida | vs | OBSERVACIONES |
NOVENA (Mona) |
DOMINGO FAMILY DAY
| ||
OCTAVA (Ana-Vicky) |
viernes, 22 de noviembre de 2019
jueves, 14 de noviembre de 2019
PROG VIE 15, SAB 16, DOM 17 y LUN 18 de NOVIEMBRE - HOCKEY ORC
PROGRAMACIÓN HOCKEY ORC - 2019 | |||
viernes 15 DE noviembre | |||
PERNOCTADA DÉCIMAS e INICIACIÓN | |||
SABADO 16 DE NOVIEMBRE | |||
LINEA A (Local) | comienzo | vs | OBSERVACIONES |
DECIMA (Denu-Cata) | 8:30 | 2012-2013 | Entrenamiento y partido con Jockey Cancha 2 |
NOVENA (Chiara) | 8:30 | 2010A-2011A | vs Jockey Cancha 1 |
OCTAVA (Adrian - Fede) | 8:30 | 2008A-2009A | vs Jockey Cancha 1 |
SÉPTIMA (Adrian - Fede) | 9:30 | 2006A-2007A | vs Jockey Cancha 1 |
SEXTA (Fede-Emanuel-Chiara) | 11:30 | 2004A-2005A | Entrenamiento Cancha 1 |
QUINTA (Fede-Emanuel) | 11:30 | 2002A-2003A | Entrenamiento Cancha 1 |
INTERMEDIA (Guille-Matias-Lucas) | 19:30 | Entrenamiento Cancha 1 | |
PRIMERA (Guille-Matias-Lucas) | LIBRE | ||
LINEA B (Local) | |||
DECIMA (Chicho) | 8:30 | 2012-2013 | Entrenamiento y partido con Jockey Cancha 2 |
NOVENA (Cami I) | 8:30 | 2010B-2011B | vs Jockey Cancha 1 |
OCTAVA (Ignacio-Juan Gabriel) | 10:00 | 2008B-2009B | Entrenamiento Cancha 2 |
SÉPTIMA (Ignacio-Juan Gabriel) | 11:00 | 2006B-2007B | Entrenamiento Cancha 2 |
SEXTA (Enzo-Damián) | 2004B-2005B | LIBRE | |
QUINTA (Enzo-Damián) | 2002B-2003B | LIBRE | |
INTERMEDIA (Sebastián-Ariel) | LIBRE | ||
PRIMERA (Sebastián-Ariel) | LIBRE | ||
SABADO 16 DE NOVIEMBRE | |||
PRIMERA C Olivos (Fernando-Damián) | 12:00 | San Cirano | Semi final de PO |
CUARTA (Local) | concentración o salida | vs | OBSERVACIONES |
Hugo | |||
MAMIS | concentración o salida | vs | OBSERVACIONES |
Ana | |||
LINEA Proyección ORC | concentración o salida | vs | OBSERVACIONES |
DECIMA (Vivi) | 8:30 | 2012-2013-2011C | Entrenamiento y partido con Jockey Cancha 2 |
INICIACION (Mona-Naty) | 9:00 | Entrenamiento Cancha 2 | |
DOMINGO 17 DE NOVIEMBRE | |||
LINEA C (Local) | comienzo | vs | OBSERVACIONES |
NOVENA (Brenda) | 9:00 | 2010D-C | Entrenamiento Cancha 2 |
OCTAVA (Yeyo-Celeste) | 9:00 | 2008E-2009DE | Entrenamiento Cancha 1 |
SÉPTIMA (Yeyo-Celeste) | 10:00 | 7ma 2019 | Entrenamiento Cancha 1 |
SEXTA (Fernando-Damián) | LIBRE | ||
QUINTA (Fernando-Damián) | LIBRE | ||
INTERMEDIA (Fernando-Damián) | LIBRE | ||
PRIMERA (Fernando-Damián) | 12:00 | San Cirano | Sabado 16 -- Semi final de PO |
LINEA D (Visitante) | concentración o salida | vs | OBSERVACIONES |
NOVENA (Cami C) | 9:00 | 2010E | Entrenamiento Cancha 2 |
OCTAVA (Delfi-Vicky) | 9:00 | 2008C-2009C | Entrenamiento Cancha 1 |
SÉPTIMA (Delfi-Vicky) | 10:00 | 2007CD-2006D | Entrenamiento Cancha 1 |
SEXTA (Emiliano-Maxi) | 2004C-2005C | LIBRE | |
QUINTA (Emiliano-Maxi) | 2002C-2003C | LIBRE | |
INTERMEDIA (Emiliano-Maxi) | LIBRE | ||
PRIMERA (Emiliano-Maxi) | LIBRE | ||
LINEA E (Local) | concentración o salida | vs | OBSERVACIONES |
NOVENA (Mona) | 9:00 | 2010E | Entrenamiento Cancha 2 |
OCTAVA (Ana-Vicky) | 10:00 | 2008D | Entrenamiento Cancha 1 |
DOMINGO 17 DE NOVIEMBRE | |||
INTERMEDIA (Guille-Matias-Lucas) | 14:00 | Ducilo | Domingo 17 -- Final de PO |
lunes 18 DE noviembre | |||
LINEA C (Local) | concentración o salida | vs | OBSERVACIONES |
SÉPTIMA (Yeyo-Celeste) | 10:00 | U de la Matanza | Entrenamiento Cancha 1 |
EN TODOS LOS PLAY OFF SOMOS LOCALES HAY QUE LLEVAR MESA DE CONTROL y JUEZ DE MESA Y LOS CARNETS!!!
| |||
LAS DEMAS DIVISIONES ESTAN INVITADAS A ALENTAR A TODAS LAS CATEGORIA QUE JUEGAN SEMIFINAL Y FINAL EL LUNES 18 NO HAY ACTIVIDAD
| |||
Suscribirse a:
Entradas (Atom)