miércoles, 18 de septiembre de 2019

PROGRAMA SAB 21 y DOM 22 de SEPTIEMBRE HOCKEY ORC


PROGRAMACIÓN HOCKEY ORC - 2019
SABADO 21 DE SEPTIEMBRE
LINEA A (L)concentración o salidavsOBSERVACIONES
DECIMA (Denu-Cata)10:00EntrenamientoCancha 2
NOVENA (Chiara)8:30GEBA BCancha 1
OCTAVA (Adrian - Fede)8:30GEBA BCancha 1
SÉPTIMA (Adrian - Fede)9:30GEBA BCancha 1
SEXTA (Fede-Emanuel-Chiara)11:00GEBA BCancha 1
QUINTA (Fede-Emanuel-Mechy)12:30GEBA BCancha 1
INTERMEDIA (Guille-Matias)14:30GEBA BCancha 1
PRIMERA (Guille-Matias)16:00GEBA BCancha 1
LINEA B (V)concentración o salidavsOBSERVACIONES
DECIMA (Chicho)10:00EntrenamientoCancha 2
NOVENA (Cami I)7:45HC AndersenMicro 1
OCTAVA (Ignacio-Juan Gabriel)7:45HC AndersenMicro 1
SÉPTIMA (Ignacio-Juan Gabriel)7:45HC AndersenMicro 1
SEXTA (Enzo-Damián)9:45HC AndersenMicro 2
QUINTA (Enzo-Damián)9:45HC AndersenMicro 2
INTERMEDIA (Sebastián-Ariel)14:30HC Andersenhorarios oficiales
PRIMERA (Sebastián-Ariel)16:00HC Andersenhorarios oficiales
CUARTA (L)concentración o salidavsOBSERVACIONES
Hugo18:00LiceoCancha 1
MAMISconcentración o salidavsOBSERVACIONES
Ana
LINEA Proyección ORCconcentración o salidavsOBSERVACIONES
DECIMA (Vivi)10:00EntrenamientoCancha 2
INICIACION (Mona-Naty)10:00Entrenamiento Cancha 2
DOMINGO 22 DE SEPTIEMBRE
LINEA C (V)concentración o salidavsOBSERVACIONES
NOVENA (Brenda)7:40San CiranoMicro 3
OCTAVA (Yeyo-Celeste)7:40San CiranoMicro 3
SÉPTIMA (Yeyo-Celeste)7:40San CiranoMicro 3
SEXTA (Fernando-Leo)9:30San CiranoMicro 4
QUINTA (Fernando-Leo)9:30San CiranoMicro 4
INTERMEDIA (Fernando-Leo)14:30San Ciranohorarios oficiales
PRIMERA (Fernando-Leo)16:00San Ciranohorarios oficiales
LINEA D (L)concentración o salidavsOBSERVACIONES
NOVENA (Cami C)8:30Liceo MilitarCancha 1
OCTAVA (Delfi-Vicky)8:30Liceo MilitarCancha 1
SÉPTIMA (Delfi-Vicky)9:30Liceo MilitarCancha 1
SEXTA (Emiliano-Maxi)11:00Liceo MilitarCancha 1
QUINTA (Emiliano-Maxi)12:30Liceo MilitarCancha 1
INTERMEDIA (Emiliano-Maxi)14:30Liceo MilitarCancha 1
PRIMERA (Emiliano-Maxi)16:00Liceo MilitarCancha 1
LINEA E (V)concentración o salidavsOBSERVACIONES
NOVENA (Mona) 7:40C. NewmanMicro 5
OCTAVA (Ana-Vicky)7:40C. NewmanMicro 5

miércoles, 11 de septiembre de 2019

PROGRAMA SAB 14 y DOM 15 de SEPT - HOCKEY ORC


PROGRAMACIÓN HOCKEY ORC - 2019
SABADO 14 DE SEPTIEMBRE
LINEA A (V)concentración o salidavsOBSERVACIONES
DECIMA (Denu-Cata)7:40Lomas B (sede central/arenales)Micro 1
NOVENA (Chiara)7:40Lomas B (sede central/arenales)Micro 1
OCTAVA (Adrian - Euge)7:40Lomas B  (sede central/arenales)Micro 2
SÉPTIMA (Adrian - Euge)7:40Lomas B (sede central/arenales)Micro 2
SEXTA (Fede-Emanuel-Chiara)9:30Lomas B (sede central/arenales)Micro 3
QUINTA (Fede-Emanuel-Mechy)9:30Lomas B (sede central/arenales)Micro 3
INTERMEDIA (Guille-Matias)14:30Lomas B (sede central/arenales)Horario partido
PRIMERA (Guille-Matias)16:00Lomas B (sede central/arenales)Horario partido
LINEA B (L)concentración o salidavsOBSERVACIONES
DECIMA (Chicho)8:30CUBA BCancha 2
NOVENA (Cami I)8:30CUBA BCancha 1
OCTAVA (Ignacio-Juan Gabriel)8:30CUBA BCancha 1
SÉPTIMA (Ignacio-Juan Gabriel)9:30CUBA BCancha 1
SEXTA (Enzo-Damián)11:00CUBA BCancha 1
QUINTA (Enzo-Damián)12:30CUBA BCancha 1
INTERMEDIA (Sebastián-Ariel)14:30CUBA BCancha 1
PRIMERA (Sebastián-Ariel)16:00CUBA BCancha 1
CUARTA (V)concentración o salidavsOBSERVACIONES
Hugo18:00U. de La PLataLa Plata
MAMISconcentración o salidavsOBSERVACIONES
Ana
LINEA Proyección ORCconcentración o salidavsOBSERVACIONES
DECIMA (Vivi)8:30CUBA BCancha 2
INICIACION (Mona-Naty)10:00Entrenamiento Cancha 2
DOMINGO 15 de SEPTIEMBRE
LINEA C (L)concentración o salidavsOBSERVACIONES
NOVENA (Brenda)8:30LanusCancha 2
OCTAVA (Yeyo-Celeste)8:30LanusCancha 1
SÉPTIMA (Yeyo-Celeste)9:30LanusCancha 1
SEXTA (Fernando-Leo)11:00LanusCancha 1
QUINTA (Fernando-Leo)12:30LanusCancha 1
INTERMEDIA (Fernando-Leo)14:30LanusCancha 1
PRIMERA (Fernando-Leo)16:00LanusCancha 1
LINEA D (V)concentración o salidavsOBSERVACIONES
NOVENA (Cami C)7:40Mte GrandeMicro 4
OCTAVA (Delfi-Vicky)7:40Mte GrandeMicro 4
SÉPTIMA (Delfi-Vicky)7:40Mte GrandeMicro 4
SEXTA (Emiliano-Maxi)9:30Mte GrandeMicro 5
QUINTA (Emiliano-Maxi)9:30Mte GrandeMicro 5
INTERMEDIA (Emiliano-Maxi)14:30Mte GrandeHorario partido
PRIMERA (Emiliano-Maxi)16:00Mte GrandeHorario partido
LINEA E (L)concentración o salidavsOBSERVACIONES
NOVENA (Mona) 8:30La SalleCancha 2
OCTAVA (Ana-Vicky)8:30La SalleCancha 1