PROGRAMACIÓN HOCKEY ORC - 2018
|
|||
VIERNES
25 DE MAYO
|
|||
LINEA C
(V)
|
concentración
o salida
|
vs
|
OBSERVACIONES
|
NOVENA (Cami C)
|
08:00
|
TIGRE RC
|
Micro 1
|
OCTAVA (Fernando-Maia)
|
08:00
|
TIGRE RC
|
Micro 1
|
SÉPTIMA (Fernando-Maia)
|
08:00
|
TIGRE RC
|
Micro 1
|
SEXTA (Fernando-Leonardo)
|
10:00
|
TIGRE RC
|
Micro 2
|
QUINTA (Fernando-Leonardo)
|
10:00
|
TIGRE RC
|
Micro 2
|
INTERMEDIA (Fernando-Leonardo)
|
14:30
|
TIGRE RC
|
Horarios
de Partido
|
PRIMERA (Fernando-Leonardo)
|
16:00
|
TIGRE RC
|
Horarios
de Partido
|
LINEA D
(L)
|
concentración
o salida
|
vs
|
OBSERVACIONES
|
NOVENA (Cami A)
|
08:30
|
Mte
Grande
|
Cancha 1
|
OCTAVA (Delfina-Ana)
|
08:30
|
Mte
Grande
|
Cancha 1
|
SÉPTIMA (Delfina-Damián)
|
09:30
|
Mte
Grande
|
Cancha 1
|
SEXTA (Ariel-Damián)
|
11:00
|
Mte
Grande
|
Cancha 1
|
QUINTA (Ariel-Damián)
|
12:30
|
Mte
Grande
|
Cancha 1
|
INTERMEDIA (Lucas-Maximiliano)
|
14:30
|
Mte
Grande
|
Cancha 1
|
PRIMERA (Lucas-Maximiliano)
|
16:00
|
Mte
Grande
|
Cancha 1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SABADO
26 DE MAYO
|
|||
LINEA A
(L)
|
concentración
o salida
|
vs
|
OBSERVACIONES
|
DECIMA (Nacho)
|
08:30
|
CUBA
|
Cancha 2
|
NOVENA (Chiara)
|
08:30
|
CUBA
|
Cancha 1
|
OCTAVA (Matias-Eugenia)
|
08:30
|
CUBA
|
Cancha 1
|
SÉPTIMA (Matias-Eugenia)
|
09:30
|
CUBA
|
Cancha 1
|
SEXTA (Gaby-Damián)
|
11:00
|
CUBA
|
Cancha 1
|
QUINTA (Gaby-Leandro)
|
12:30
|
CUBA
|
Cancha 1
|
INTERMEDIA (German-Esteban-Leandro)
|
14:30
|
CUBA
|
Cancha 1
|
PRIMERA (German-Esteban-Leandro)
|
16:00
|
CUBA
|
Cancha 1
|
LINEA B
(V)
|
concentración
o salida
|
vs
|
OBSERVACIONES
|
DECIMA (Vivi)(Cata-Tini-Denu)
|
07:40
|
CUBA B
|
Micro 1
|
NOVENA (Celeste)
|
07:40
|
CUBA B
|
Micro 1
|
OCTAVA (Denise-Cami I)
|
07:40
|
CUBA B
|
Micro 2
|
SÉPTIMA (Denise-Cami I)
|
07:40
|
CUBA B
|
Micro 2
|
SEXTA (Ariel-ArielB)
|
09:30
|
CUBA B
|
Micro 3
|
QUINTA (Ariel-ArielB)
|
09:30
|
CUBA B
|
Micro 3
|
INTERMEDIA (Sebastián-ArielB)
|
14:30
|
CUBA B
|
Horarios
de Partido
|
PRIMERA (Sebastián-ArielB)
|
16:00
|
CUBA B
|
Horarios
de Partido
|
DECIMAS
|
concentración
o salida
|
vs
|
OBSERVACIONES
|
DECIMA (Karen-Tini)
|
10:00
|
Entrenamiento
|
Cancha 2
|
DECIMA (Cata- Denu)
|
10:00
|
Entrenamiento
|
Cancha 2
|
|
|
|
|
MAMIS
|
concentración
o salida
|
vs
|
OBSERVACIONES
|
Mamis (Ana)
|
°°°
|
|
°°°
|
LINEA
Iniciación ORC
|
concentración
o salida
|
vs
|
OBSERVACIONES
|
INICIACION (Mona)
|
10:00
|
Entrenamiento
|
Cancha 2
|
DOMINGO
27 DE MAYO
|
|||
LINEA C
(L)
|
concentración
o salida
|
vs
|
OBSERVACIONES
|
NOVENA (Cami C)
|
08:30
|
Dxtva
Francesa
|
Cancha 1
|
OCTAVA (Fernando-Maia)
|
08:30
|
Dxtva
Francesa
|
Cancha 1
|
SÉPTIMA (Fernando-Maia)
|
09:30
|
Dxtva
Francesa
|
Cancha 1
|
SEXTA (Fernando-Leonardo)
|
11:00
|
Dxtva
Francesa
|
Cancha 1
|
QUINTA (Fernando-Leonardo)
|
12:30
|
Dxtva
Francesa
|
Cancha 1
|
INTERMEDIA (Fernando-Leonardo)
|
14:30
|
Dxtva
Francesa
|
Cancha 1
|
PRIMERA (Fernando-Leonardo)
|
16:00
|
Dxtva
Francesa
|
Cancha 1
|
LINEA D
(V)
|
concentración
o salida
|
vs
|
OBSERVACIONES
|
NOVENA (Cami A)
|
07:40
|
Reg de
Avellaneda
|
Micro 1
|
OCTAVA (Delfina-Ana)
|
07:40
|
Reg de
Avellaneda
|
Micro 1
|
SÉPTIMA (Delfina-Damián)
|
07:40
|
Reg de
Avellaneda
|
Micro 1
|
SEXTA (Ariel-Damián)
|
10:00
|
Reg de
Avellaneda
|
Micro 2
|
QUINTA (Ariel-Damián)
|
10:00
|
Reg de
Avellaneda
|
Micro 2
|
INTERMEDIA (Lucas-Maximiliano)
|
14:30
|
Reg de
Avellaneda
|
Horarios
de Partido
|
PRIMERA (Lucas-Maximiliano)
|
16:00
|
Reg de
Avellaneda
|
Horarios
de Partido
|
LINEA E
(L)
|
concentración
o salida
|
vs
|
OBSERVACIONES
|
NOVENA (Mona)
|
08:30
|
San
Andres
|
Cancha 2
|
OCTAVA (Ana-Mona)
|
08:30
|
San
Andres
|
Cancha 2
|
jueves, 24 de mayo de 2018
VIERNES 25, SABADO 26 y DOMINGO 27 HOCKEY ORC
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario